13.01.2019: Hallencup SV Gendorf Burgkirchen, 2. Platz

https://www.meinturnierplan.de/showit.php?id=1547313807

 

Turnierverlauf

SVG Burgkirchen 2 - TSV Grasbrunn 0:2 (Carlotta, Carlotta)

TSV Grasbrunn - SSV Weng 1:0 (Laura S.)

SVG Burgkirchen 1 - TSV Grasbrunn 0:2 (Marie O., Anjeze)

TSV Grasbrunn - JFG Halsbachtal 3:0 (Marie B., Laura P., Carlotta)

FC Stern München - TSV Grasbrunn 0:2 (Carlotta, Carlotta)

TSV Grasbrunn - FFC Wacker München 0:2

TSV Grasbrunn - TV 1868 Burghausen 4:1 (Marie B., Marie O., Laura S., Martyna)

FC Ergolding - TSV Grasbrunn 0:3 (Anna, Laura P., Carlotta,)

 

Tabelle

1. FFC Wacker München

2. TSV Grasbrunn

3. SVG Burgkirchen 1

4. FC Ergolding

5. FC Stern München

6. JFG Halsbachtal

7 SVG Burgkirchen 2

8. TV 1868 Burghausen

9. SSV Weng


15.12.2018, Vorrunde zur obb. Hallenmeisterschaft der C-Jugend in Planegg, 2. Platz

Download
Spielplan zum Download
Vorrunde_C Gr. B + C Gr. C_Planegg_20181
Adobe Acrobat Dokument 60.2 KB

Turnierverlauf

TSV Grasbrunn - SV Pullach 1:2

DJK Würmtal Planegg - TSV Grasbrunn 0:2

FC Fasanerie-Nord München - TSV Grasbrunn 0:4

 

Tabelle

1. SV Pullach

2. TSV Grasbrunn

3. DJK Würmtal Planeegg

4. FC Fasanerie-Nord München


01.12.2018: Winterturnier in Würzburg, 4. Platz

Turnierverlauf

FFC Bastheim-Burgwallbach - TSV Grasbrunn 1:1

SV Veichtshöchheim - TSV Grasbrunn 1:2

TSV Grasbrunn - SC Würzburg 0:0

SV Weinberg - TSV Grasbrunn 2:1

TSV Grasbrunn - JFG Würzburg-Nord 0:0

 

Tabelle

1. SV Weinberg

2. SC Würzburg

3. JFG Würzburg-Nord

4. TSV Grasbrunn

5. FFC Bastheim-Burgwallbach

6. SV Veitshöchtheim


20.11.2018: TSV Grasbrunn - TSV Haar 2:2 (1:1)

Spielverlauf

1:0 ET

1:1

Halbzeit

2:1 Franzi B.

2:2


18.11.2018: TSV Gilching/Argelsried - TSV Grasbrunn 1:4 (1:2)

Spielverlauf

1:0

1:1 Carlotta

1:2 Laura S.

Halbzeit

1:3 Carlotta

1:4 Laura S.


26.10.2018: TSV Grasbrunn - TSV Gilching/Argelsried 4:1 (3:0)

Spielverlauf

1:0 Franzi B.

2:0 Marie B.

3:0 Franzi B.

Halbzeit

3:1

4:1 Franzi B.


21.10.2018: FC Stern München - TSV Grasbrunn 0:2 (0:1)

Spielverlauf

0:1 Marie B.

Halbzeit

0:2 Conny


13.10.2018: TSV Grasbrunn - SpVgg Markt Schwabener Au 1:0 (1:0)

Spielverlauf

1:0 Helena

Halbzeit


07.10.2018: SV Pullach - TSV Grasbrunn 1:4 (0:2)

Spielverlauf

0:1 Carlotta

0:2 Carlotta

Halbzeit

0:3 Lola

0:4 Lola

1:4


30.09.2018: TSV Grasbrunn - SG SpVgg Röhrmoos/TSV Schwabhausen 3:3 (1:1)

Spielverlauf

1:0 Carlotta

1:1

Halbzeit

2:1 Helena

2:2

3:2 Carlotta

3:3


22.09.2018: TSV Grasbrunn - TSV Grafing 7:0 (4:0)

Spielverlauf

1:0 Sonja

2:0 Lola

3:0 Anjeze

4:0 Laura P.

Halbzeit

5:0 Helena

6:0 Laura P. 

7:0 Helena